Valikko

Бесплатная программа для детей  


Пятница 29.7.
 

11-18             Морской фестиваль для детей, открытие в школе Toivo Pekkasen               

11.00             Поднятие флага, во дворе школы Toivo Pekkasen  

11.30             Шоу огромных мыльных пузырей / Ruffle Army, Toivo Pekkasen piha

11.30             Войлочная мастерская Аппетитно *, мастерские в школе Toivo Pekkaen

12.00             Мастерская огромных мыльных пузырей / Ruffle Army *, Toivo Pekkasen piha

 12.00             Детское диско / Kotkan Hyrrät, Toivo Pekkasen sali

13.00             Яйцо дикой утки / Кукольный театр Taiga-Matto, Toivo Pekkasen piha

13.30             Мастерская принта на ткани Meri *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

14.00             Представление танцевальной группы, Toivo Pekkasen sali

14.30             Шоу огромных мыльных пузырей / Ruffle Army, Toivo Pekkasen piha

14.30             Мастерская кукольного театра/ Кукольный театр Taiga-Matto *, Toivo Pekkasen piha

15.00             Мастерская мыльных пузырей/ Ruffle Army *, Toivo Pekkasen piha  

15.00             Детское диско / Kotkan Hyrrät, Toivo Pekkasen sali

16.00             Мастерская по мозаике*, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

16.00             Яйцо дикой утки /Кукольный театр Taiga-Matto, Toivo Pekkasen piha                    

16.30             Мастер-класс"Танцуй с нами " / Kotkan Hyrrät *, Toivo Pekkasen sali

17.00             Шоу огромных мыльных пузырей / Ruffle Army, Toivo Pekkasen piha

Во дворе школы Toivo Pekkasen  Koko Suomi leikkii, заводила в играх Piia Kleimola


Суббота 30.7.
 

10-18            Открытие территории Морского фестиваля для детей, Toivo Pekkasen koulu

11.00             Клад Али/ Кукольный театр Taiga-Matto, Toivo Pekkasen piha             

11.00             Капитан  Dan, MeripäiväAreena

11.30             Концерт Risto Räppääj, MeripäiväAreena

11.30             Мастерская по мозаике *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

12.00            Мастерская кукольного театра/ Nukketeatteri Taiga-Matto *, Toivo Pekkasen piha            

12.30             Танцевальное шоу Дерзкие / Kinetic Orchestra, Toivo Pekkasen sali

12.30             Детский песенный конкурс серия A, Sapokan laululava                                   

13.00             Детский песенный конкурс серия B, Sapokan laululava                                   

13.00             Русалки Riia и  Nerissa / DoubleBubble Mermaids, Toivo Pekkasen piha                   

14.00             Капитан  Dan гостит во дворе школы Toivo Pekkasen  

14.00             Мастреская супергерой / Kinetic Orchestra *, Toivo Pekkasen sali

14.00             Мастерскач принта на ткани Meri *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

14.00             Детский песенный конкурс серия C, Sapokan laululava                                   

14.30             Детский песенный конкурс серия D, Sapokan laululava                                   

14.30             Клад Али / Кукольный театр Taiga-Matto, Toivo Pekkasen piha

15.00             Молодежный скрипичный оркестр, Sapokan laululava                                   

15.30             Награждения победителям в детском песенном конкурсе, Sapokan laululava   

15.30             Акробаты Jani Hurmerinta гостят во дворе школы Toivo Pekkasen с 18 часов

15.30             Капитан Dan,гостит во дворе школы Toivo Pekkasen                

16.00             Танцевальное шоу Дерзкие / Kinetic Orchestra, Toivo Pekkasen sali

16.30             Войлочная мастерская Аппетитно *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

17.00             Русалки Riia иa Nerissa / DoubleBubble Mermaids, Toivo Pekkasen piha

17.30             Мастерская супергероя / Kinetic Orchestra *, Toivo Pekkasen sali


Воскресенье 31.7.
 

10-15             Открытие территории Морского фестиваля для детей, Toivo Pekkasen koulu

10.00             Войлочная мастерская Аппетитно *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

11.00             Танцующая кукла Maddaleena,  Toivo Pekkasen sali

12.00             Яйцо дикой утки/ Кукольный театр Taiga-Matto Toivo Pekkasen piha

12.00             Детское диско / Kotkan Hyrrät, Toivo Pekkasen sali

12.00             Мастерская принта на ткани Meri *, Toivo Pekkasen koulun työpajaverstas

12.30             Мастерская кукольного театра / Кукольный театр Taiga-Matto *, Toivo Pekkasen piha                

13.00             Танцующая куклаMaddaleena, Toivo Pekkasen sali

14.00             Яйцо дикой утки/Кукольный театр Taiga-Matto, Toivo Pekkasen piha


На все мероприятия бесплатный вход!

*) Обязательная предварительная запись:

В ИНТЕРНЕТЕ: www.lastenmeripaivat.com                      

ЭЛЭКТР.ПОЧТА: lasten.meripaivat@kotka.fi (Имя, адрес, моб телефон, возраст, курс, день курса и время).

ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ: Запись на информационном месте, если есть свободные места.

подтверждение заявки отправят на элэктр.почту/сообщением  тем, кто записался на элэктр.почту или на номер GSM.